Sous-marins

7 pouces14 pouces
Steak (poivrons, oignons, champignons)14,2920,29
Pizza (poivrons, champignons)12,9917,99
Poulet (poivrons, oignons, salade, tomate, carottes) 14,2920,29
Servis avec frites

Sandwichs

Pita au poulet14,99
Club sandwich13,99
1⁄2 club sandwich10,59
Club smoked meat16,99
1⁄2 club smoked meat12,59
Wrap poulet César12,99
Wrap lanières de poulet (fromage, salade, bacon, mayonnaise)12,99
Servis avec frites et salade de chou

Salades

EntréeRepas
Salade César9,2913,99
Salade jardinière8,2912,99
Salade César au poulet grillé16,99

Riz frits

7 pouces9 pouces
Riz frit au poulet10,9914,50
Riz frit aux champignons9,9913,85
Riz frit aux légumes9,9913,85
Riz frit poulet et champignons11,8015,25

Pizzas

Bambino (6po)Mini (8po)Petite (10po)Moyenne (12po)Grande (14po)
Fromage7,4910,9913,4919,5923,59
Piments ou champignons7,6912,1914,2920,2926,29
Pepperonni8,2912,4916,2924,2928,99
Toute garnie8,4913,4917,2924,9929,49
Végétarienne (piments verts, champignons, oignons, chou-fleur, brocoli, fromage)8,4913,4917,2924,9929,49
Spéciale P’tit Relais (toute garnie, smoked meat, oignons, bacon)10,0915,9919,2926,9934,49
Spéciale du chef (toute garnie, sauce à la viande, oignons, bacon)10,0916,2919,4927,4934,49
extra légumes1,392,492,993,994,99
extra viandes ou fromage1,992,993,994,995,99

Petites commandes

Hot-dog rôti2,79
Hot-dog fromage et bacon4,29
Hot-dog Michigan (sauce à spaguetti avec fromage en grains)3,99
Pogo2,79
Guédille au poulet, oeufs ou jambonchacune 4,49
Burger au poulet pané6,49
Hamburger5,99
Hamburger au fromage6,99
Sandwich viande fumée8,99
Sandwich fromage grillé (grilled cheese)4,59

Nachos

Nachos (piments, olives, tomates, échalotes, salsa, crème sure)13,99
Extra guacamoleajoutez 2,50
Extra viande (smoked meat, poulet ou bacon)ajoutez 4,99

Menu enfant

Lanières de poulet(2)7,99
Hamburger8,99
Hamburger et fromage9,99
Pogo (1)5,99
Hot-dog (1)5,99
Spaghetti8,99
Les assiettes du menu enfant sont servies avec frites et breuvage (12 ans et moins)

Côté italien

Demi (7po)Complet (9po)
Spaghetti sauce à la viande11,9915,49
Spaghetti Le Relais (sauce à la viande, smoked meat, oignon, bacon)14,9918,99
Lasagne13,99
Pain à l’ail (2)2,99
Pain à l’ail gratiné (2)3,99
Gratinez votre spaghetti !!! (En supplément)1,993,19

Combos

No 1 Spaghetti et salade César14,49
No 2 Pizza et spaghetti14,49
No 3 Pizza et poutine14,49
No 4 Pizza et poutine italienne15,49
No 5 Pizza et salade César14,99
No 6 Pizza et ailes de poulet (6)16,49
No 7 Pizza et frites12,99
No 8 Pizza et rondelles d’oignons14,49
Obtenez une boisson gazeuse pour 99¢ à l’achat d’un combo
* Aucun changement dans les combos

Assiettes repas

Brochette de poulet + 5 crevettes NOUVEAU (1 broche, riz, salade et patates)21,99
Brochette de poulet maison (1 broche, riz, salade et patates)16,79
Brochette de poulet maison (2 broches, riz, salade et patates)19,79
Assiette steak haché (oignons frits, frites et salade de chou)14,99
Assiette smoked meat (frites et salade de chou)14,99
Assiette de lanières de poulet (4) (frites et salade de chou)13,99
Assiette Fish n’ Chips BIG BOB (frites et salade de chou)19,99
Assiette d’ailes de poulet (6) (frites et salade de chou)12,99
Assiette d’ailes de poulet(12) (frites et salade de chou)19,99
Hamburger double (frites et salade de chou)13,99
Cheeseburger double (frites et salade de chou)15,99
1⁄2 burger P’tit Relais (frites et salade de chou)14,99
Hamburger P’tit Relais (frites et salade de chou)
hamburger trois étages, 2 boulettes, cornichons, tomates, bacon, oignons, salade, fromage râpé et sauce spéciale
17,99
Changer vos frites pour des frites épicées 1,60$ de plus
Changer vos frites pour des rondelles d’oignons 1,99$ de plus
Changer vos frites pour une salade César 1,99$ de plus
Changer vos frites pour une salade jardinière 1,60$ de plus
Changer vos frites pour une poutine 2,99$ de plus
Changer vos frites pour une poutine italienne 3,99$ de plus

Frites et poutines

BébéPetiteMoyenneGrosse
Frites maison2,693,496,9910,99
Frites épicées2,993,997,4911,99
Frites sauce4,996,999,9911,99
Frites sauce salade de chou5,497,9910,9912,99
Frites sauce italienne5,998,9911,9913,99
Poutine8,4910,9913,9915,99
Poutine avec salade de chou9,2911,4916,2917,49
Poutine aux saucisses ou bacon9,7913,2917,2920,99
Poutine poulet et piments forts NOUVEAU9,9913,9917,9921,99
Poutine steak haché et oignons9,9913,5916,9919,99
Poutine aux oignons8,5911,9915,9919,99
Poutine P’tit Relais (Smoked meat, oignons, bacon)9,9913,9917,4922,99
Poutine italienne8,9912,9915,9918,99
Galvaude (Sauce, pois, poulet)8,4912,9915,9917,99
Galpoute (Sauce, pois, poulet, fromage)9,9913,9917,9921,99
Poutine LaPogo (Sauce, fromage, morceaux de pogo)9,2912,9917,2920,99
Poutine popcorn (sauce, fromage, poulet popcorn)9,5912,9915,9917,99
Poutine Thaï NOUVEAU (Sauce, fromage, poulet popcorn, échalotes, sauce Red Hot)9,9913,9917,9919,99
Poutine porc effiloché NOUVEAU (Sauce, fromage, porc effiloché)9,5912,9915,9919,99

Entrées

Patate en fleur7,99
Bâtonnets de fromage (4)6,99
Ailes de poulet(6) 8,99(12) 16,99
Assiette méli-mélo (3 bâtonnets, 3 ailes, poulet popcorn, rondelles d’oignons)15,99
Rondelles d’oignon5,29
Poulet popcorn8,49
Fondue parmesan (2)6,09
Soupe de nos marmites3,99
Crevettes popcorn 9,49